• Задать вопрос специалисту
  • Фонд социального страхования Российской Федерации
  • Шлюз приема расчета Ф4-ФСС с ЭП
  • Поисково-мониторинговая система
  • Портал ФСС РФ
  • ЦБ РФ
  • Ваш контроль
  • Портал государственных услуг

Перечень страхователей, готовых к оформлению электронных листков нетрудоспособности

Перечень страхователей, готовых к оформлению электронных листков нетрудоспособности
Наименование
1 МКОУ "РОГОВСКАЯ СОШ"
2 Отдел образования Администрации Горшеченского района Курской области
3 МКУ ДО "ГОРШЕЧЕНСКАЯ ДЮСШ"
4 МКОУ "КУЛЁВСКАЯ ООШ"
5 МКОУ "УДОБЕНСКАЯ СОШ"
6 Администрация Горшеченского района Курской области
7 ООО "КОММУНАЛЬЩИК - ПЛЮС"
8 МКОУ "МЕЛАВСКАЯ СОШ"
9 МКУК " ГОРШЕЧЕНСКАЯ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА"
10 МКУ "ЦБ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
11 МКУК "ГОРШЕЧЕНСКИЙ РДТ"
12 МКУК "ГОРШЕЧЕНСКОЕ КИНОУЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСХОД"
13 Отдел культуры Администрации Горшеченского района Курской области
14 МКО УДО "ГОРШЕЧЕНСКАЯ ДШИ"
15 МКОУ "ГОРШЕЧЕНСКАЯ СОШ №2"
16 МКОУ "БОГАТЫРЕВСКАЯ СОШ"
17 ООО "СЕРВИС"
18 ООО "КУРСКПРОМСТАНДАРТ"
19 ООО "РАССВЕТ"
20 АДМИНИСТРАЦИЯ БЫКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
21 МКУ "ЦБ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
22 ООО "СРЕДНИЕ АПОЧКИ"
23 ДУЛЬЦЕВ ЕВГЕНИЙ ЛЕОНИДОВИЧ
24 МКОУ "БОЛОТСКАЯ СОШ"
25 ПО "ГОРШЕЧЕНСКОЕ"
26 ООО "ГОРШЕЧЕНСКОЕ"
27 МКОУ "ГОЛОВИЩЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
28 МКУК "ГОРШЕЧЕНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
29 ООО "ХОЗЯЮШКА"
30 МКОУ "БЕКЕТОВСКАЯ НОШ"
31 ООО "ЗЕМКАДАСТР"
32 МБОУ "МЕДВЕНСКАЯ СОШ"
33 ОБУЗ "КОНЫШЕВСКАЯ ЦРБ"
34 ОБУЗ "КАСТОРЕНСКАЯ ЦРБ"
35 ОБУЗ ОДКБ
36 ОБУЗ "СОВЕТСКАЯ ЦРБ"
38 МУП БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РОМАШКА"
39 МКУ "ЧЕРЕМИСИНОВСКИЙ РМК"
40 Управление финансов
41 ООО "ПАРИТЕТИНВЕСТ"
42 ООО "МИСТРАЛЬ"
43 ООО "ЛИНКОР"
44 ООО "КУРСКЗЕРНОПРОМ"
45 МУП "ГОСТИНИЦА"УЮТ""
46 ЧЕРЕМИСИНОВСКОЕ МУП "ВОДОКАНАЛ - СЕРВИС"
47 Представительное Собрание Черемисиновского района Курской области
48 МКУ "ЦОД" АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
49 АУКО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "СЛОВО НАРОДА"
50 ООО "КОЛОС"
51 ООО"ЗАРЯ"
52 Отдел социальной защиты населения администрации Беловского района Курской област
53 АО "БЕЛОВСКАЯ ДПМК"
54 ОБУ "СББЖ БЕЛОВСКОГО РАЙОНА"
55 ОБУССОКО "БЕЛОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ"
56 Администрация Коммунаровского сельсовета
57 МКУК "КОММУНАРОВСКИЙ ЦСДК"
58 Администрация Беловского района Курской области
59 ГУПКО "БЕЛОВСКОЕ АТП"
60 ОБУСО "КЦСОН БЕЛОВСКОГО РАЙОНА"
61 ООО "ЗАРЯ"
62 ИП КФХ Губарев Владимир Николаевич
63 МКВ(С)ОУ "ГОРШЕЧЕНСКАЯ ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
64 ОКУ "ЦЗН ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
65 АО "ПСЕЛЬСКОЕ ХПП"
66 МКУК "КОРОЧАНСКИЙ ЦСДК"
68 МКУДО "БЕЛОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
69 МКУ "БЕЛОВСКАЯ ЦБ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ"
70 МКУК "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА БЕЛОВСКОГО РАЙОНА"
71 МКУК "БЕЛОВСКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА"
72 ОТДЕЛ ПО ВОПРОСАМ КУЛЬТУРЫ, МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА
73 МКУК "ЩЕГОЛЯНСКИЙ СДК"
74 Администрация Щеголянского сельсовет
75 Администрация Гирьянского сельсовета
76 МКУК "ГИРЬЯНСКИЙ ЦСДК"
77 СХПК " НАДЕЖДА "
78 Дорохина Надежда Михайловна
79 Логвинов Ю.А.
80 Администрация Черемисиновского района
82 МКУК "Краснополянский сельский Дом культуры"
83 Администрация Краснополянского сельсовета
84 МКУ "ЧЕРЕМИСИНОВСКАЯ ЦБ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ"
85 МКУК "ЧЕРЕМИСИНОВСКАЯ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА"
86 МКДОУ "ЗАОЛЕШЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЗОЛОТОЙ КОЛОС"
87 ПАО "КУРСКПРОМБАНК"
88 ООО "МЕДАССИСТ"
89 ООО "МЕДАССИСТ-К"
90 ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ОБУЗ "КГБ №1 ИМ. Н.С. КОРОТКОВА"
91 ОАО  "ФАРМСТАНДАРТ-ЛЕКСРЕДСТВА"
92 ОБУЗ "КУРСКАЯ ГОРБОЛЬНИЦА № 2"
93 ОБУЗ "КОДБ № 2"
94 ОБУЗ "КУРСКИЙ КОЖВЕНДИСПАНСЕР"
95 ОБУЗ "КОСП"
96 ОБУЗ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7"
97 ОБУЗ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
98 ОБУЗ КГДП 7
99 ОБУЗ КГКБ СМП
100 НУЗ "ОТДЕЛЕНЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА НА СТ.КУРСК ОАО "РЖД"
101 БМУ "КОКБ"
102 ОБУЗ "КУРСКИЙ ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
103 ОБУЗ ОПЦ
104 ОБУЗ "ОКИБ ИМ. Н.А.СЕМАШКО"
105 ОБУЗ "Б-СОЛДАТСКАЯ ЦРБ"
106 ОБУЗ "ГЛУШКОВСКАЯ ЦРБ"
107 ОБУЗ "ГОРОДСКОЙ РОДДОМ" КЗ КО
108 ОБУЗ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ ЦРБ"
109 ОБУЗ  "ГОРБОЛЬНИЦА № 1" КЗ КО
110 ЧЛПУ "АМБУЛАТОРИЯ"
111 ОБУЗ "ЗОЛОТУХИНСКАЯ ЦРБ"
112 ОБУЗ "ЛЬГОВСКАЯ ЦРБ"
113 АУКО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ВРЕМЯ И МЫ"
114 ООО "ПУТЬ"
115 ООО "Кривецкие колбасы"
116 Администрация Мантуровского района Курской области
117 АНО "ВОДОСНАБЖЕНИЕ С. ОСТАНИНО"
119 ООО "СОЮЗАГРОСЕМ"
120 МКУК ОСДК
121 МКУ "ОДА ОСТАНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА"
122 ООО "СПАЙК"
123 ОАО КРИВЕЦКОЕ ХПП
124 ОКУ "ЦЗН МАНТУРОВСКОГО РАЙОНА"
125 Администрация Медвенского района
126 ООО "ПК "АГРОПРОДУКТ"
127 ОБУЗ "МЕДВЕНСКАЯ ЦРБ"
128 ОБУСО "КЦСОН МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА"
129 МБУ "УХО" МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА
130 ООО АФ "ОКТЯБРЬСКАЯ"
131 ООО "Спасская Нива"
132 АО "МЕДВЕНСКОЕ ДЭП"
133 ООО "КИТАЕВКА"
134 ООО АФ "Реут"
135 МКУК "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА"
137 ОБУЗ "РЫЛЬСКАЯ ЦРБ"
138 ОБУЗ "ТИМСКАЯ ЦРБ"
139 ОБУЗ "ЧЕРЕМИСИНОВСКАЯ ЦРБ"
140 МБУ "СШ "АЛЬБАТРОС"
141 МКОУ "БЕРЁЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
142 ООО "ДМИТРИЕВСКИЙ КХП"
143 МКДОУ ПОНЫРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА"
144 МКОУ "ПЕРВОПОНЫРОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
145 МКОУ "БОБРОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
146 МКОУ "ПОНЫРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
147 МКОУ "1-ПОНЫРОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
148 ООО "ПРМК"
149 МКОУ "КРАСНООКТЯБРЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
150 МКОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 Г.ДМИТРИЕВА"
151 АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДМИТРИЕВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
152 МКОУ "ГЕНЕРАЛЬШИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
153 ОТД МВД РОССИИ ПО ДМИТРИЕВСКОМУ РАЙОНУ
154 ОБПОУ "ДСХТ"
155 МКОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 Г.ДМИТРИЕВА"
156 Отдел по вопросам культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта Администра
157 МКОУДО "ДМИТРИЕВСКАЯ ДШИ ИМ.А.М.ЛЮБИМОВА"
158 МКУК "ДМИТРИЕВСКАЯ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА"
159 МКУ "УПРАВЛЕНИЕ БУХГАЛТЕРСКОГО И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ
160 МКУК "ДМИТРИЕВСКИЙ ЦДИК"
161 ООО "КОМПЛЕКТ ОЙЛ"
162 ООО "НАДЕЖДА"
163 ООО "ТоргСтройМатериалы"
164 Забоева Валентина Александровна
165 МКОУ "КРУПЕЦКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
166 МКОУ "СЕЛИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
167 АДМИНИСТРАЦИЯ ПОПОВКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
168 АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОПЕРШИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
169 МКУ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
171 МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
172 Представительное Собрание Дмитриевского района Курской области
173 ООО "АГРОКУЛЬТУРА КУРСК"
174 Администрация Дмитриевского района
175 Лозин С.В.
176 АО"ДМИТРИЕВТРАНС"
177 ОБУЗ "КГДП № 5"
178 ООО "Неварь"
179 АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОАВГУСТОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
180 АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОГОРОДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
181 МКОУ "БЕРЕЗОВЕЦКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
182 МКОУ "ОЛЬХОВАТСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
183 МКОУ "ИГИШЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
184 МКОУ "НИЖНЕСМОРОДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
185 ПОНЫРОВСКИЙ РИМК
186 МКОУ "ПЕРВОМАЙСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
187 МКОУДО "ПОНЫРОВСКИЙ ДОМ ПИОНЕРОВ И ШКОЛЬНИКОВ"
188 ЦБ учреждений образования Поныровского района
189 МКОУ ДО "ПОНЫРОВСКАЯ ДЮСШ"
190 МКОУ "СТАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
191 Отдел образования администрации Поныровского района
192 МКУ "ОТДЕЛ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПОСЕЛКА ХОМУТОВКА" ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУ
193 ООО "ВТОРЦВЕТМЕТ"
195 МКУДО "КАСТОРЕНСКИЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА"
196 МКДОУ "ВОЗОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК"
197 МКОУ "ГОРЯЙНОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
198 МКОУ "БРУСОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
199 МКОУ "МАЛОЛОКНЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
200 МКОУ "ВОЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
201 МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД С. БОБРЫШЕВО"
202 МКУ "ОДА ЧЕРНОВЕЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА"
203 МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 4 ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
204 ООО "МОЛОПТ"
205 ПО "СУДЖАНСКОЕ"
206 ООО "КООПЕРАТОР"
207 МКУК "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА"
208 ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ,МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ,ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА
209 МКУК РЦНТ
210 МКОУ "ТОЛСТОЛУЖСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
211 МКОУ "МАХНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
212 МКУСДПО"МК"ПРИСТЕНСКОГО РАЙОНА
213 МКУ "ЦБ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ" ПРИСТЕНСКОГО РАЙОНА
214 УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА
215 АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНОВЕЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА
216 МКУК "ЧЕРНОВЕЦКИЙ ЦСДК"
217 МКУК "Колбасовский ЦСДК"
218 МКУК "Пристенский ЦСДК"
219 Администрация Пристенского сельсовета
220 ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
221 ООО "СВИНОКОМПЛЕКС ПРИСТЕНСКИЙ"
222 ИП КФХ Филонов Н.Д.
223 Администрация Нагольненского сельсовета
224 МКУК "ЛУГОВСКОЙ ЦСДК"
225 МКУК "НАГОЛЬНЕНСКИЙ СДК"
226 ОБУЗ "ОБОЯНСКАЯ ЦРБ"
227 МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД"СКАЗКА"
228 МКОУ "КОТОВСКАЯ ООШ"
229 ООО "ПРИСТЕНСКАЯ ЗЕРНОВАЯ КОМПАНИЯ"
230 ОСО АДМИНИСТРАЦИИ ПРИСТЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
231 МКОУ "ЛУГОВСКАЯ ООШ"
232 МКОУ"ЧЕРНОВЕЦКАЯ СОШ"
233 МКОУ "БОБРЫШЕВСКАЯ СОШ"
234 МКОУ "САЗАНОВСКАЯ СОШ"
235 МКОУ "СРЕДНЕОЛЬШАНСКАЯ СОШ"
236 МКОУ "ВЕРХНЕ-ОЛЬШАНСКАЯ ООШ"
237 МКОУ "РЖАВСКАЯ СОШ"
238 МКУК "ПСЕЛЕЦКИЙ ЦСДК"
239 Администрация Котовского сельсовета
240 ПЕТРОВ ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
241 ООО "ПЕТРОСТРОЙ"
242 Солгалов А.Ю.
243 ООО "УНИВЕРСАЛСТРОЙСЕРВИС"
244 Солгалов Юрий Васильевич
245 МКУК "ВЕРХНЕОЛЬШАНСКИЙ ДК"
246 Администрация Среднеольшанского сельсовета
247 МКУК "Средне-Ольшанский ЦСДК"
248 МКОУ "ПРИСТЕНСКАЯ СОШ"
249 МКОУ ДО "ДЮСШ" ПРИСТЕНСКОГО РАЙОНА
250 МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД ПОСЁЛКА ПРИСТЕНЬ"
251 МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
252 МКУК "Бобрышевский ЦСДК"
253 МКУ "ОДА БОБРЫШЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА"
254 МКУК "РАКИТИНСКИЙ СДК"
255 Администрация Бобрышевского сельсовета
256 МКОУ "СОШ №1 П. ПРИСТЕНЬ"
257 МКОУ "СОШ №2 ПОС.ПРИСТЕНЬ"
258 МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 7 ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
260 МКОУ ДО "ДДТ" ПРИСТЕНСКОГО РАЙОНА
261 Администрация поселок Пристень
262 МКУК ДК П. КИРОВСКИЙ
263 МКУК "Кировская поселковая детская библиотека"
264 МКУК "Кировская поселковая взрослая библиотека"
265 Администрация п Кировский
266 "ПРИСТЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ"
267 "ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ"
268 МКУДО "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" ПРИСТЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
269 МКУК "ПРИСТЕНСКИЙ РДК"
270 МКУК "ПРИСТЕНСКАЯ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА"
271 ПО "РАССВЕТ"
272 ООО "АЛЬЯНС"
273 ОБУСО "КЦСОН ПРИСТЕНСКОГО РАЙОНА"
274 ОКУ "ЦЗН ПРИСТЕНСКОГО РАЙОНА"
275 МКОУ "ОЛЬХОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
276 МКОУ ДО "ЧЕРЕМИСИНОВСКАЯ ДШИ"
277 Управление культуры Администрации Обоянского района Курской области
278 ИП - глава КФХ БАРЫШЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
279 Представительное Собрание
280 ИП - ГЛАВА КФХ ЧЕПУРИН ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ
281 ИП КФХ Руденский Александр Алексеевич
282 ООО "ГАЛИНА"
283 ОТДЕЛ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ
284 Администрация Пристенского района Курской области
285 ИП Алексеева Татьяна Дмитриевна
286 ИП Дубровина Любовь Михайловна
287 ИП - глава КФХ Барышев Владимир Николаевич
288 МКУ СЛУЖБА "ЗАКАЗЧИКА" ПО ЖКУ
289 ООО "МЕЧТА"
290 МКУ "СК "Олимп"
291 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОДА"
292 ОАО "РЖАВСКОЕ ХПП"
293 Горшеченское ОВО - филиал ФГКУ УВО ВНГ России по Курской области
294 МОУ " КРИВЕЦКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
295 МОУ "МЯСНЯНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
296 МОУ "2-ЗАСЕЙМСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
297 МОУ " ОСТАНИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
298 МДОУ "ДЕТСКИЙ САД" РАДУГА"
299 МДОУ "СЕЙМСКИЙ ДЕТСКИЙ САД"
300 ООО "АГРОМЕТТРАНС"
301 МКУДО "ГОРШЕЧЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА"
302 МКУК "СРЕДНЕАПОЧЕНСКИЙ ЦСДК" ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
303 Администрация Среднеапоченского сельсовета
304 МКУК "ЯСЕНОВСКИЙ СДК" ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
305 ООО "ЗЕМЛЯКИ"
306 ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
307 МКУК "БЫКОВСКИЙ ЦСДК" ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
308 МКУК "БОЛОТСКИЙ СДК"
309 Администрация Куньевского сельсовета
310 МКОУ "СРЕДНЕАПОЧЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
312 МКУ ДОУ "ДОЛ "СОЛНЫШКО"
313 ООО"ОБЩЕПИТ"
314 ООО "САПФИР-АГРО"
315 ООО "КУРСКХЛЕБПРОМ"
316 МКУ "ЦБ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ"
317 АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ТИМ
318 МКУК "ТИМСКИЙ РДК"
319 УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
320 МКУК "ТИМСКИЙ КСК"
321 МКУК "ТИМСКАЯ МБ"
322 Подкопаев В.В.
323 МКУК "НИКОЛЬСКИЙ СДК"
324 АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
325 Администрация Знаменского сельсовета
326 АДМИНИСТРАЦИЯ КЛЮЧЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
327 МКУК "СОСНОВСКИЙ ЦСДК" ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
328 АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
329 МКУК "ЗНАМЕНСКИЙ СДК"
330 Администрация Солдатского сельсовета
331 МКОУ "СОЛДАТСКАЯ СОШ"
332 ООО "ЖКХ С.СЕЙМ"
333 МКУ "ГОРШЕЧЕНСКИЙ РМК"
334 ООО "ЛУЧ"
335 ООО "Коммунальщик Плюс"
336 ИП Павлова Лариса Александровна
337 ОАО "БЕЛОВСКОЕ"
338 МКУК "ЧЕРЕМИСИНОВСКИЙ РДК"
339 УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
340 МКУК "ЧЕРЕМИСИНОВСКИЙ ЦДК"
341 Администрация Беловского сельсовета
342 ОБУЗ "ГОРБОЛЬНИЦА № 2" КЗ КО
343 ОБУЗ "ПРИСТЕНСКАЯ ЦРБ"
344 ОБУЗ "КУРЧАТОВСКАЯ ЦРБ"
345 МКОУ "СТАРОБЕЛИЦКАЯ СОШ"
346 МКОУ "ВАСИЛЬЕВСКАЯ СОШ"
347 МКОУ "ШИРКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
348 МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД ПОС. КОНЫШЕВКА"
349 МКОУ "БЕЛЯЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
350 МКОУ "МАЛОГОРОДЬКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
351 АДМИНИСТРАЦИЯ ВАБЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
352 МКУ "ЖИГАЕВСКИЙ СДК"
353 МКУ "ОТДЕЛ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЕЛКА КОНЫШЕВКА КОНЫШЕВ
354 ООО "УК КОНЫШЕВСКАЯ"
355 АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА КОНЫШЕВКА КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
356 Администрация Конышевского района Курской области
357 МКУ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ" КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
358 МКОУ "ЖИГАЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
359 Рудак Елена Юрьевна
360 МКУ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
361 МКОУ "ГЛАЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
362 МКОУ "ТОЛКАЧЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
363 УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
364 МКУ "ЦБ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА"
365 МКОУ "МАШКИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
366 Управление финансов администрации Большесолдатского района Курской области
367 ИП КФХ Котов И.П
368 КФХ "СВЕТЛЫЙ" БАБИНА А.Н.
369 КФХ ТАРАТОРКИНА А.И.
370 МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБ
371 Администрация Сторожевского сельсовета
372 МКУК "СТОРОЖЕВСКИЙ ЦСДК"
373 КФХ КАРАКУЛИНА Э.А.
374 Емельянов Алексей Иванович
375 ИП КФХ Конев Анатолий Николаевич
376 Поздняков Валерий Петрович
377 ПО " БОЛЬШЕСОЛДАТСКОЕ "
378 Администрация Большесолдатского района Курской области
379 ООО "ДУБРАВА"
380 ООО "МАЯК"
381 ИП Перегуда Н.Е.
382 МКУ "ЦБ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ" БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА
383 УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
384 МКОУ "ЛЕОНОВСКАЯ ООШ"
385 МКОУ "ВОЛОКОНСКАЯ СОШ ИМЕНИ А. В. ЗАБОЯРКИНА"
386 АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОКОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
387 МКУК "БОРЩЕНСКИЙ ЦСДК"
388 АДМИНИСТРАЦИЯ САМОРЯДОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
389 ОКУ "ЦЗН БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА"
390 МКУК "САМОРЯДОВСКИЙ ЦСДК"
391 Отдел социальной защиты населения Большесолдатского района Курской области
392 МКОУ "БИРЮКОВСКАЯ ООШ"
393 МКОУ " БУДИЩАНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "
394 МКОУ "САМОРЯДОВСКАЯ СОШ"
395 МКОУ " БОРЩЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
396 МКОУ "СТОРОЖЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
397 ИП Андросов И.И
398 МКУК "РОЗГРЕБЕЛЬСКИЙ ЦСДК"
399 Администрация Большесолдатского сельсовета
400 МКУК "РЖАВСКИЙ ЦСДК"
401 МКУК "КУКУЕВСКИЙ ЦСДД "СПУТНИК"
402 ИП Богачева Е. В
403 МКОУ "МАХОВОКОЛОДЕЗСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
404 МКОУ "СКОРОДНЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
405 МКДОУ "БОЛЬШЕСОЛДАТСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "
406 МКОУ "НИЖНЕГРИДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
407 ИП Александрова Анна Васильевна
408 МКОУ "ИЗВЕКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
409 ИП- глава КФХ Савельев Валерий Иванович
410 МКОУ "РЖАВСКАЯ ООШ"
411 МКОУ "МАЛО - КАМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
412 ОБУССОКО ШИРКОВСКИЙ ИНТЕРНАТ
413 МКОУ "ЛЮБИМОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
414 МКУК "ВОЛОКОНСКИЙ ЦСДК"
415 ООО "КУПЕЦ"
416 МКУК "СВЕРДЛИКОВСКИЙ ЦСДК"
417 МКУК "Лебедевский СДК"
418 ОБУСО "КЦСОН СУДЖАНСКОГО РАЙОНА"
419 ОБПОУ "СУДЖАНСКИЙ ТЕХНИКУМ ИСКУССТВ"
420 Администрация Суджанского района Курской области
421 Финансово-экономическое управление Администрации Суджанского района Курской обла
422 МКДОУ "КАЗАЧЕЛОКНЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД"
423 ООО "МЕРКУРИЙ +"
424 МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 6"
425 МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 1"
426 МКДОУ "МАХНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА"
427 МКУДО "СУДЖАНСКАЯ ДЮСШ"
428 ЗАО "СУДЖАМЯСО"
429 МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8"
430 МКУ "ЦБ УО Суджанского района" Курской области
431 МКУСО "Информационно-аналитический центр"
432 УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
433 МКУ ДО "СУДЖАНСКИЙ ДЮЦ"
434 МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 7"
435 МКУ "УТНР ОУ Суджанского района Курской области"
436 МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ЗОЛОТОЙ УЛЕЙ"
437 МКОУ "СУДЖАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 "
438 МКОУ "ПЛЁХОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
439 Администрация Свердликовского сельсовета Суджанского района Курской области
440 МКУСДПО "Суджанский районный методический центр"
441 ОБУ "СББЖ Пристенского района"
442 АУКО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "РАЙОННЫЕ ИЗВЕСТИЯ"
443 МКУК "КОТОВСКИЙ ЦСДК"
444 МКОУ "НАГОЛЬНЕНСКАЯ ООШ"
445 МКОУ "ПСЕЛЕЦКАЯ ООШ"
446 ИП Надеина Галина Алексеевна
447 ИП Малыхин Александр Владимирович
448 ООО "ЧЕРНОВЕЦКИЕ ЗОРИ"
449 ИП КФХ Шамардин Николай Петрович
450 Лысакова Татьяна Васильевна
451 ИП Успанов Эльбрус Баудинович
452 Григоренко Инна Ивановна
453 МКУК "САЗАНОВСКИЙ ЦСДК"
454 МКУК "ИЛЬИНСКИЙ ЦСДК"
455 Администрация Сазановского сельсовета
456 МКУК "Ярыгинский ЦСДК"
457 ИП КФХ Сосолопов Юрий Геннадиевич
458 МКУ "ОДА САЗАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА"
459 Администрация Ярыгинского сельсовета
461 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЙ КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД"
462 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СУДЖАНСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНИКУМ"
463 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БОРКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
464 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАМОСТЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
465 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГУЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
466 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОИВАНОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
467 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИВНИЦКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
468 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РУССКО-ПОРЕЧЕНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
469 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРНИЧЕНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
470 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕБЕДЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
472 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СВЕРДЛИКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
473 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА"
474 Муниципальное казенное учреждение "Конышевский межпоселенческий культурно-методический центр"
475 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАОЛЕШЕНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
476 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАОЛЕШЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА "ЗОЛОТОЙ КОЛОС" С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РЕЧЕВОМУ РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
477 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СУДЖАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1" СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
478 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАЛОЛОКНЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
479 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЗАЧЕЛОКНЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
480 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАРТЫНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
481 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОГРЕБСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
482 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДАРЬИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
483 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРЕЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
484 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРКАССКОПОРЕЧЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
485 Закрытое акционерное общество "Суджанское дорожное ремонтно-строительное управление № 2"
486 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "СУДЖАЛЕС"
487 Общество с ограниченной ответственностью "Независимая испытательная лаборатория"
488 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СУДЖАНСКИЙ МАСЛОДЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"
489 ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " СУДЖАНСКИЙ ЗАВОД ТРАКТОРНЫХ АГРЕГАТОВ"
490 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОГОЛЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
491 ОТДЕЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИСТЕНСКОМУ РАЙОНУ
492 Общество с ограниченной ответственностью "Золотой колос"
493 Общество с ограниченной ответственностью "Мерцана"
494 ОТДЕЛ ПО ВОПРОСАМ КУЛЬТУРЫ, МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
495 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КОНЫШЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
496 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА"
497 АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАХАРКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
498 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА" КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
499 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОНЫШЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ"
500 АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВОДОСНАБЖЕНИЕ С. СТАРАЯ БЕЛИЦА"
501 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАХАРКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
502 Муниципальное казенное учреждение "Котлевский сельский Дом культуры"
503 УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
504 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАБЛИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
505 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЫЖКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ КЛУБ"
506 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ" СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
507 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОРОБЖАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
508 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "РАДУГА" СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
509 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМЕНИ ВИНИЧЕНКО"
510 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОНЫШЕВСКИЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА"
511 Областное бюджетное учреждение " Станция по борьбе с болезнями животных Советского района "
512 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИМСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
513 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КУРСКИЙ ЗАВОД МЕДСТЕКЛА"
514 САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗЕЛЕНЫЙ БЕРЕГ"
515 АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕБОРКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
516 СУВАРЯН ГЕВОРГ КАРАПЕТОВИЧ
517 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕРМЕС"
518 Управление финансов администрации Тимского района Курской области
519 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКИЙ ЯЧМЕНЬ"
520 ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " РЫЛЬСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД "
521 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ХОМУТОВСКОЕ ДОРОЖНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
522 Филиал "Мансурово-Агро" Акционерного общества "Агрокомплекс "Мансурово"
524 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕРЕЗОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
525 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "СТАРОРОГОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
527 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ТИМСКИЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР"
528 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРЕМИСИНОВСКИЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА"
529 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МИХАЙЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ВЛАДИМИРА ФЕДОРОВИЧА НЕСТЕРОВА" ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
530 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КЛЮЧЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
531 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИЖНЕДОРОЖЕНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
532 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЯСЕНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
533 Селютина Галина Ивановна
534 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "НИЖНЕБОРКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
535 АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ГОРШЕЧНОЕ
536 Администрация Тимского района Курской области
537 Общество с ограниченной ответственностью "КрупНик"
538 ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "ТИМСКОЕ"
539 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРКУРИЙ"
540 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ТИМСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
541 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИМСКИЙ ХЛЕБНЫЙ ДОМ"
542 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРШЕЧЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
543 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОРШЕЧЕНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА"
544 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "СОЛДАТСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
545 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "БОГОРОДИЦКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
546 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПОСЕЛКА ГОРШЕЧНОЕ"
547 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОРОШЕВА"
548 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСХОД"
549 АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОМЕЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
551 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "НОВОМЕЛАВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
552 АДМИНИСТРАЦИЯ ЯСЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
553 ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
554 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
555 Подкопаев Юрий Дмитриевич
556 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "УДОБЕНСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
557 АДМИНИСТРАЦИЯ УДОБЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
558 Муниципальное казённое учреждение "Единая дежурно-диспетчерская служба Золотухинского района Курской области"
559 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРИЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ" ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
560 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 5 П. НИВА" ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
561 КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОНЧАРУК ЮРИЙ АНТОНОВИЧ
562 АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРЯЙНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
563 муниципальное казенное учреждение "Отдел хозяйственного обслуживания" Горяйновского сельсовета Поныровского района Курской области
564 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "БОБРОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
565 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОРЯЙНОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ."
566 Автономная некоммерческая организация "Водоснабжение с. Горяйново"
567 ОБЩЕСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРОВОЛЬНАЯ ПОЖАРНАЯ КОМАНДА" ГОРЯЙНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
568 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "РУСЬ"
569 АДМИНИСТРАЦИЯ СВОБОДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
570 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СВОБОДИНСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
571 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СВОБОДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА" ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
572 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОНЫРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
573 АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕЖДАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА
574 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИЖНЕЖДАНОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
575 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМФОРТ"
576 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КОМФОРТ"
577 АССОЦИАЦИЯ ПО ОКАЗАНИЮ СОДЕЙСТВИЯ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ <ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА <ДУБРАВУШКА> - ДЕТСКИЙ САД № 31>
578 ШЕЛЕСТОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА
579 ШЕЛЕСТОВ ИВАН ИВАНОВИЧ
580 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КМА-ЗАЩИТА"
581 АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА
582 АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОЯНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА
583 УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
584 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
585 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИХАЙЛОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
586 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА ИМЕНИ НИКОЛАЯ МИХАЙЛОВИЧА ПЕРОВСКОГО"
587 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СТУДЕНОКСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
588 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА "
589 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
591 АДМИНИСТРАЦИЯ ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
592 ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА"
593 АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЗНАМЯ ПОБЕДЫ"
594 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУЛЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
595 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКОЕ ПОЛЕ"
596 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕДВЕНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
597 УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ КУЛЬТУРЫ,МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ,ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
598 АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА МАНТУРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
599 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ МАНТУРОВСКОГО РАЙОНА"
600 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЫКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
601 АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОРОГОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
602 ОТДЕЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРШЕЧЕНСКОМУ РАЙОНУ
603 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСХОД-МАРКЕТ"
604 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАРАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
605 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРШЕЧЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Н.И. ЖИРОНКИНА"
606 МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА С. КУНЬЕ ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ <ЩИГРОВСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)>
607 МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ДИМИТРИЕВСКОГО ХРАМА С. СРЕДНИЕ АПОЧКИ ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ <ЩИГРОВСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)>
608 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛЫЙ АИСТ"
610 ГОРШЕЧЕНСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КУРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
611 АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "МАЯК"
612 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
613 УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
614 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ВЕЧЕРНЕЕ (СМЕННОЕ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Г.ДМИТРИЕВА" ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
615 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 4 Г. ДМИТРИЕВА" ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
616 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ" ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
617 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
618 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
619 ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРИЕВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
620 Администрация Дмитриевского района Курской области
621 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДМИТРИЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
622 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРВОАВГУСТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
623 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТАРОГОРОДСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА " ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
624 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОПОВКИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА " ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
625 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НЕВАРСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
626 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 7 П. ПЕРВОАВГУСТОВСКИЙ" ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
627 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД С.НЕВАРЬ" ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
628 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СНИЖАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
629 Муниципальное учреждение "Централизованная бухгалтерия учреждений образования Мантуровского района Курской области"
630 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "1-ЗАСЕЙМСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
631 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДОМ ПИОНЕРОВ И ШКОЛЬНИКОВ" МАНТУРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
632 УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МАНТУРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
633 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАНТУРОВСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
634 МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ) "МАНТУРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ "
635 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕЗЛЕПКИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
636 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЛЮБОСТАНСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
637 АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБОСТАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
638 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "СКОРОДНЯНСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
639 МУНИЦИПАЛЬНАЯ КАЗЕННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОЛЬШЕСОЛДАТСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
640 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЮБИМОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
641 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЮБОСТАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
642 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОЗГРЕБЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
643 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БОЛЬШЕСОЛДАТСКИЙ РАЙОННЫЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ" БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
644 Отдел социального обеспечения администрации Поныровского района
646 ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "ПОНЫРИ"
647 муниципальное казенное учреждение "Отдел хозяйственного обслуживания"
648 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ОЛЬХОВАТСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
649 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ИГИШЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
650 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "СТАНОВСКОЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
651 АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
652 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "АМОСОВСКИЙ"
653 МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРОДСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЖЕЛЕЗНОГОРСК" КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
654 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МИХАЙЛОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
655 АДМИНИСТРАЦИЯ МИХАЙЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА
656 АДМИНИСТРАЦИЯ ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
657 муниципальное казённое учреждение "Единая дежурно-диспетчерская служба" Поныровского района Курской области
658 Управление финансов администрации Поныровского района Курской области
659 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПОНЫРОВСКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА" ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
660 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОНЫРОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
661 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА" ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
662 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ" ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
663 ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ, ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФК И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
664 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
665 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
666 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
667 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
668 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "КШЕНЬЛЕС"
669 Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства п. Солнечный"
670 ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАСТОРНОЕ- АГРО-ИНВЕСТ"
672 муниципальное казенное учреждение "Отдел хозяйственного обслуживания" Возовского сельсовета Поныровского района Курской области
673 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВОЗОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
674 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "БРУСОВСКОЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
675 АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
676 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ П. ПОНЫРИ"
677 АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПОНЫРИ ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
678 АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕ-СМОРОДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
679 Муниципальное казенное учреждение культуры "Верхнесмородинский сельский Дом культуры" Поныровского района Курской области
680 Муниципальное казенное учреждение культуры "Матвеевский сельский Дом культуры" Поныровского района Курской области
681 Муниципальное казенное учреждение "Отдел хозяйственного обслуживания"
682 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАТОН - НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
683 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАТОН"
684 ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБОЯНЬ ВОДСТРОЙ"
685 ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ"
686 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАТОН - ПКП"
687 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЕЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
688 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО"
689 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДНОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
690 АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА
691 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА"
692 МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЙ СЕРВИС П. ПОНЫРИ"
693 МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЙ СЕРВИС П. ПОНЫРИ"
694 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА" ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
695 Общество с ограниченной ответственностью "Теплосети п. Поныри"
697 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
698 ПОЛЯНСКАЯ НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА
699 МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО ХРАМА П. КИРОВСКИЙ ПРИСТЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ЩИГРОВСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
700 МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА П. ПРИСТЕНЬ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ <ЩИГРОВСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)>
701 КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ ) ХОЗЯЙСТВО "ДОЛГОЕ"
702 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ПО ВОПРОСАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
703 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
704 ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД"
705 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРЗЕЛЕНХОЗ"
706 ЛИМОРЕНКО РОМАН СЕРГЕЕВИЧ
707 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УК МСО-СЕРВИС"
708 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАГОНОРЕМОНТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
709 ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
710 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦТРАНССТРОЙ"
711 ЗИМИН РОМАН ЮРЬЕВИЧ
712 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМВАГОНСЕРВИС"
713 ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА"
714 КУРСКИЙ ФИЛИАЛ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "АСЭ" - "ДИРЕКЦИЯ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПОДРЯДЧИКА НА КУРСКОЙ АТОМНОЙ СТАНЦИИ-2"
715 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗОПЛИТ"
716 ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОМБИНАТ "ДУБКИ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ РЕЗЕРВАМ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
717 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
718 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
719 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБОЯНЬХЛЕБ+"
720 отдел комитета лесного хозяйства Курской области по Обоянскому лесничеству
721 АДМИНИСТРАЦИЯ ПОГРЕБСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
722 Муниципальное казённое учреждение культуры "Ивницкий сельский Дом культуры" Суджанского района Курской области
723 Муниципальное казённое учреждение культуры "Погребской сельский Дом культуры" Суджанского района Курской области
724 СУДЖАНСКИЙ МЕЖХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ " КОЛОСОК "
725 РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
726 Представительное Собрание Суджанского района Курской области
727 АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "НАРОДНАЯ ГАЗЕТА"
728 САМОЙЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА
729 КРЕСТЬЯНСКОЕ ( ФЕРМЕРСКОЕ ) ХОЗЯЙСТВО " ПУТЬ"
730 ДУДИНА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА
731 БАБКИН АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
732 ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
733 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬ ПЛЮС"
734 Конева Светлана Сергеевна
735 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "НИЖНЕГРИДИНСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
736 АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕГРИДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
737 СУХОМЛИНОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
738 ШТЫКА АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
739 Емельянов Алексей Иванович
740 Косяшников Алексей Владимирович
741 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "БОЛЬШЕСОЛДАТСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
742 ОТДЕЛ ПО ВОПРОСАМ КУЛЬТУРЫ, МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
744 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "БОЛЬШЕСОЛДАТСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
745 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ " МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА" КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
746 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА" КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
747 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОФИРМА "НОВОИВАНОВКА"
748 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАДЕЖДА"
749 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОКТЯБРЬСКОЕ ДОРОЖНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
750 Никулин Александр Федорович
751 САМСОНОВА НАТАЛЬЯ ЗАХАРОВНА
752 Маслов Александр Иванович
753 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЕТРАНС"
754 муниципальное казённое учреждение культуры "Дерюгинский центральный сельский Дом культуры"
755 АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕРЮГИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
756 отдел комитета лесного хозяйства Курской области по Дмитриевскому лесничеству
757 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" ГОРОДА ДМИТРИЕВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
758 Областное бюджетное учреждение "Станция по борьбе с болезнями животных Дмитриевского района"
759 Общество с ограниченной ответственностью "Октябрьский Спецстрой М"
760 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
761 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "АЛИСОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ КЛУБ" ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
762 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА"
763 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЛДАТСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
764 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МИЛЕНИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
765 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДА ФАТЕЖА"
766 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МИРОЛЮБОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
767 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА"
768 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ФАТЕЖСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
769 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИЖНЕРЕУТСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
770 АДМИНИСТРАЦИЯ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА
771 АДМИНИСТРАЦИЯ РЫШКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА
772 АДМИНИСТРАЦИЯ КАРМАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА
773 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " КАРМАНОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
774 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ" РЫБИНО-БУДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
775 Муниципальное казенное учреждение культуры ЦСДК сл. Рыбинские Буды
776 АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНО-БУДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
777 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОТНИКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ТЕЛЕВИНОВА А.Р." ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
778 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "СОЛДАТСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
779 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА"
780 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "НИЖНЕХАЛЧАНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
781 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ШУКЛИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
782 АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА
783 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БОЛЬШЕАННЕНКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
784 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ФАТЕЖСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА"
785 АДМИНИСТРАЦИЯ МОЛОТЫЧЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА
786 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МОЛОТЫЧЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
787 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХМЕЛЕВСКОЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
788 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОТЫЧЁВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
789 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВЕРХНЕХОТЕМЛЬСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
790 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ХОТЕМОК" ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
791 АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕХОТЕМЛЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
792 АДМИНИСТРАЦИЯ РУСАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА
793 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "НИЖНЕРЕУТСКИЙ СЕЛЬСКИЙ КЛУБ" ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
794 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РУСАНОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
795 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХМЕЛЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
796 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЫЛЬСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
797 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЩИГРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
798 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
799 БУРЕНКОВА ВАЛЕНТИНА АНАТОЛЬЕВНА
800 БОЛЬШЕСОЛДАТСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
801 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГЛЕБОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА"
802 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РУСАНОВКА"
803 АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕЛЮБАЖСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА
804 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВЕРХНЕЛЮБАЖСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА"
805 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВЕРХНЕЛЮБАЖСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
806 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГЛЕБОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
807 АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛЕБОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
808 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ФАТЕЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ "ВАЛЕНТИНА ФЕЛИКСОВИЧА ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО, СВЯТОГО ЛУКИ" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
809 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТ-ПЛАСТ"
810 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЮЛЛЮН ПАРАС-КУРСК"
811 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗАВОД "РОКОТ"
812 АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ " РАЙОННЫЕ ВЕСТИ"
813 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АНАХИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
814 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЮХОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
816 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БОЛЬШЕДОЛЖЕНКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
817 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАНИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
818 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЬЯКОНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.М. ЛОМАКИНА" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
819 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛОВНЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
820 Октябрьское отделение вневедомственной охраны - филиал федерального государственного казенного учреждения "Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Курской области"
821 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮВА"
822 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "АЛЕНУШКА"" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
823 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЛОТАВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
824 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТАРКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
825 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИЛИППОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
826 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРНИЦЫНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
827 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАЛИНИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
828 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕНИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
829 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОБАЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
830 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛЬСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
831 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "ДЮЙМОВОЧКА"" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
832 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "КОЛОКОЛЬЧИК"" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
833 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "РАДУГА"" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
834 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
835 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОННЫЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
836 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
837 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
838 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
839 МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЙ СЕРВИС П. ВОЗЫ"
840 ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
841 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
842 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "1-Й ПОНЫРОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
843 АДМИНИСТРАЦИЯ 1-ГО ПОНЫРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
844 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
845 АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
846 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПЕРВОМАЙСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
847 Муниципальное казённое учреждение культуры "Березовецкий сельский Дом культуры" Поныровского района Курской области
848 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ПЕРВОМАЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
849 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ВАГОНМАШ"
850 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВГМ КОМПОЗИТ"
851 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА"
852 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
853 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
855 ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЗОВСКИЙ ЗАВОД СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ"
856 ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
857 муниципальное казённое учреждение культуры "Тазовский центральный сельский Дом культуры" Золотухинского района Курской области
858 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА" ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
859 АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
860 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЖАВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
861 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "СОТНИКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
862 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БАНИНО"
863 Общество с ограниченной ответственностью "ЖилКомСервис"
864 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЧЕРМОШНЯНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
865 АДМИНИСТРАЦИЯ БАНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА
866 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ЖБИ-3"
867 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖБИ-АВТО"
868 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКЛЕС"
869 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ"
870 ОТДЕЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БОЛЬШЕСОЛДАТСКОМУ РАЙОНУ
871 Бабина Зинаида Григорьевна
872 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МЕДВЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
873 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА"
874 Панченко Иван Иванович
875 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
876 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОСИНОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
877 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГРИДАСОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
878 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОБОЯНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ ПИОНЕРОВ И ШКОЛЬНИКОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
879 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
880 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИЖНЕ-СОЛОТИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
881 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБОЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
882 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕКМАРЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
883 УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
884 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСЛАНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД"
885 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИГОРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ САД"
886 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №1"
887 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБОЯНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"
888 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АФАНАСЬЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
889 муниципальное казенное учреждение "Информационно-методический центр образовательных учреждений Обоянского района"
890 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛУКОТЕЛЬНИКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
891 муниципальное казенное учреждение "Централизованная бухгалтерия учреждений образования Обоянского района"
892 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБОЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3"
893 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАВЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
894 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСЛАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
895 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЫКАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
896 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБОЯНСКОГО РАЙОНА"
897 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАМЫНИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
898 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗОРИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
899 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РУДАВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
900 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОТЕЛЬНИКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
901 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕРХНЕ - БАБИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
902 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОБОЯНСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
903 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЫБИНО-БУДСКИЙ ДЕТСКИЙ САД"
904 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "СОЛНЫШКО" ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
905 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗОРИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД"
906 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №5"
907 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №3"
908 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РУДАВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД"
909 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №2"
910 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБОЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2"
911 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАЛОКРЮКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
912 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №4 "СКАЗКА"
913 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУДЖАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
914 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
915 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТОГО ВЕЛИКОМУЧЕНИКА И ЦЕЛИТЕЛЯ ПАНТЕЛЕИМОНА"
916 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЦЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
917 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЫЛЬСКИЙ АГРАРНЫЙ ТЕХНИКУМ"
918 МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 3 ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
919 ТОРЛОПОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
920 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОСТИНИЦА "ЖЕЛЕЗНОГОРСК"
921 ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ЖЕЛЕЗНОГОРСКА И ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА"
922 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОАНДРОСОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
923 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ" НОВОАНДРОСОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
924 АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОАНДРОСОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА
925 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВИААВТОМАТИКА" ИМЕНИ В.В. ТАРАСОВА"
926 ФИНАНСОВО - ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
927 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АРТЕЛЬ"
928 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗОРИНСКИЙ САД"
929 АДМИНИСТРАЦИЯ БАБИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
930 Муниципальное казённое учреждение культуры Бабинский Центральный Сельский Дом Культуры
931 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КООПТОРГ"
932 ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "ОБОЯНСКОЕ"
933 АДМИНИСТРАЦИЯ БАШКАТОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
934 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КОСИНОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
935 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ ОБОЯНСКОГО РАЙОНА"
936 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОМУТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
937 МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРВОДОКАНАЛ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЖЕЛЕЗНОГОРСК" КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
938 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
939 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ТУРИЗМА"
940 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМОУПРАВЛЕНИЕ №6 АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ"
941 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКОБУВЬ"
942 АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ САНАТОРИЙ "СОЛОВЬИНЫЕ ЗОРИ"
943 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУХСЕРВИСКУРСК"
944 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСК-АГРО"
945 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЮГОЗАПГЕОЛОГИЯ"
946 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ" КОТЕЛЬНИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
947 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГРЕСС"
948 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОТРАДА"
949 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАССВЕТ"
950 АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛОТАВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
951 муниципальное казенное учреждение "Сервисный центр" Октябрьского района Курской области
952 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕКОНТ"
953 АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЮХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
954 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПЛОТАВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
955 Курский филиал Федерального бюджетного учреждения "Территориальный фонд геологической информации по Центральному федеральному округу"
956 ЛУНЕВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
957 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОК"
958 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИКТОРИЯ"
959 муниципальное казённое учреждение культуры Шевелевский Сельский Дом Культуры Обоянского района Курской области
960 АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕВЕЛЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
961 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБОЯНСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
962 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБОЯНСКИЙ КОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД"
963 ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБОЯНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
964 Минайлов Александр Николаевич
965 Общество с ограниченной ответственностью "МегаСтрой"
966 Муниципальное казённое учреждение культуры "Афанасьевский Центральный Сельский Дом Культуры"
967 АДМИНИСТРАЦИЯ АФАНАСЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
968 Муниципальное казённое учреждение "Управление обеспечения деятельности органов местного самоуправления" Афанасьевского сельсовета Обоянского района Курской области
969 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
970 БЕБЕШКО АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
971 Муниципальное казённое учреждение культуры Котельниковский сельский дом культуры
972 АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
973 Муниципальное казённое учреждение культуры Полукотельниковский сельский дом культуры
974 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЛЬХОЗНИК"
975 Муниципальное казённое учреждение культуры Малокрюковский сельский дом культуры
976 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
977 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОРЕНЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
978 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
979 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДМИТРИЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
980 КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ШУМАКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
981 МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШУМАКОВСКОЕ" СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
982 АДМИНИСТРАЦИЯ ШУМАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
983 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛНЦЕВСКОЕ ДОРОЖНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
984 ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЛНЦЕВСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
985 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТАРОЛЕЩИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
986 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СУББОТИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
987 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МИТРОФАНОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
988 АДМИНИСТРАЦИЯ КАТЫРИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
989 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОНТИ-РУС"
990 ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
991 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАСТОРЕНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
992 ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ КУЛЬТУРЫ, МОЛОДЁЖИ, ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
993 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАСТОРЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
994 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КАСТОРЕНСКИЙ ЦЕНТР ДОСУГА И КИНО "РОДИНА"
995 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА ИМ. В.Г. ГОРДЕЙЧЕВА"
996 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДОМ КУЛЬТУРЫ" ПОСЕЛКА ОЛЫМСКИЙ КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
997 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ - "ОЛЫМСКАЯ ПОСЕЛКОВАЯ БИБЛИОТЕКА"
998 АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ОЛЫМСКИЙ КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
999 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
1000 АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1001 ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВОДОСНАБЖЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА"
1002 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАСТОРЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1003 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА"
1004 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД "САТАЛ-ПРИБОР"
1005 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОДНИК"
1006 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ - "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА ОБОЯНСКОГО РАЙОНА" КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1007 Муниципальное казенное учреждение "Централизованная бухгалтерия учреждений культуры Обоянского района"
1008 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТР ДОСУГА И КИНО "РОССИЯ" ОБОЯНСКОГО РАЙОНА."
1009 Управление культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Обоянского района Курской области
1010 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "БИБЛИОТЕКА ГОРОДА ОБОЯНИ"
1011 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА "СТАДИОН "ОБОЯНЬ""
1012 АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБОЯНИ
1013 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ГОРОДА ОБОЯНИ ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1014 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ" ГОРОДА ОБОЯНИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1015 АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ОБОЯНСКАЯ ГАЗЕТА"
1016 ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБОЯНЬЗООВЕТСНАБ"
1017 ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1018 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕРНОТРЕЙД"
1019 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПТЕКА "ВЕРБЕНА"
1020 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БУНИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1021 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЩИНОПЛОТАВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1022 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗУЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1023 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРО-КОЛОДЕЗСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1024 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕЖЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1025 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ОТДЕЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1026 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 12"
1027 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКИЙ ЗАВОД СТРОИТЕЛЬНОГО КЕРАМЗИТА"
1028 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКИЙ ЗАВОД СТРОИТЕЛЬНОГО КЕРАМЗИТА"
1029 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЗАБОТА" ГОРОДА КУРСКА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
1030 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 45"
1031 ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "КВАДРА"- "КУРСКАЯ ГЕНЕРАЦИЯ"
1032 ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФИЛИАЛА ПАО "КВАДРА"-"КУРСКАЯ ГЕНЕРАЦИЯ" КУРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ-"ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭЛЕКТРОПРОФСОЮЗ"
1033 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЮК"
1034 ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ С СООТВЕТСТВУЮЩИМИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ИНСПЕКЦИЯМИ ГОРОДОВ И РАЙОНОВ
1035 МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ИКОНЫ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ <ВЗЫСКАНИЕ ПОГИБШИХ> С. УДОБНОЕ ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ <ЩИГРОВСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)>
1036 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКИЕ ЗЕРНОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
1037 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОТЕРРА ЭЛЕВАТОРЫ"
1038 БОБРОВНИКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
1039 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЮКС"
1040 БОБРОВНИКОВА ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА
1041 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГНАТ"
1042 АДМИНИСТРАЦИЯ БОГАТЫРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1043 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИСТОКИ"
1044 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗНАМЕНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
1045 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЫБХОЗ "ЗНАМЕНСКИЙ"
1046 Мазалова Любовь Васильевна
1047 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУЛЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1048 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБОЯНСКИЙ АГРАРНЫЙ ТЕХНИКУМ"
1049 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОБОЯНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
1050 АДМИНИСТРАЦИЯ УСЛАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1051 Муниципальное казённое учреждение "Управление обеспечения деятельности органов местного самоуправления" Усланского сельсовета Обоянского района Курской области
1052 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "УСЛАНСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1053 Отделение вневедомственной охраны по Обоянскому району - филиал федерального государственного казенного учреждения "Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Курской области"
1054 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №3 "СОЛОВУШКА"
1055 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОББИ ГРУПП"
1056 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОЛДЭН КУП"
1057 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКАЯ ЗЕРНОВАЯ КОМПАНИЯ"
1058 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОРЕНЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1059 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРЕС"
1060 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД П. ГОРШЕЧНОЕ"
1061 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕДОВЫЙ КАТОК "ЮБИЛЕЙНЫЙ"
1062 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕВОЛЮЦИОННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1063 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГРЕМЯЧЕНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1064 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА"
1065 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1066 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖЕРНОВЕЦКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1067 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗОЛОТУХИНСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1068 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШЕСТОПАЛОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА П.Л.ПАШИНА" ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1069 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СВОБОДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1070 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АПАЛЬКОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1071 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРИЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1072 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВОБОДИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1073 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОНЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1074 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СВОБОДИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1075 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УКОЛОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1076 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БУДАНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
1077 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗОЛОТУХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА, ВТОРОЙ КАТЕГОРИИ" ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1078 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА П.СОЛНЕЧНЫЙ ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
1079 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЛНЕЧНАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1080 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЗАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1081 АДМИНИСТРАЦИЯ ЛАЧИНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1082 ОБЛАСТНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКТЯБРЬСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ" КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1083 КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ХАРИТОНОВА"
1084 АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА КАСТОРНОЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1085 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЕЛКА КАСТОРНОЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
1086 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕГОРЬЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
1087 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
1088 АДМИНИСТРАЦИЯ ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1089 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРГАН"
1089 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
1090 Муниципальное казенное учреждение "Обеспечение деятельности Администрации Ореховского сельсовета Касторенского района Курской области"
1090 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЛЁХОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1091 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРМОШНЯНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1092 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШУМАКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1093 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СОЛНЦЕВСКИЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1094 АДМИНИСТРАЦИЯ ОРЕХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1094 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ) " СОЛНЦЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ" СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1095 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЕХОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
1095 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАКСИМОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1096 АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВОДОСНАБЖЕНИЕ С. ОРЕХОВО"
1096 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АФАНАСЬЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1097 ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВОДОСНАБЖЕНИЕ ОРЕХОВО"
1098 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАСТОРЕНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"
1099 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "КОМЕТА" КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
1100 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЕЛКА ОЛЫМСКИЙ КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
1101 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛАЧИНОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
1102 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ЛАЧИНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
1103 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
1104 АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЕКСЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1105 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ АЛЕКСЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
1106 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
1107 Шурагина Ольга Борисовна
1108 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗОЛОТУХИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1109 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕНТИСОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1109 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАСТОРЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА" КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1110 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОСПАССКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1110 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕРХНЕГРАЙВОРОНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1111 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БУДАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.В.ГРЕШИЛОВА" ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1111 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАСТОРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1112 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕРЕИТИНОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1113 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕДМИХОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1113 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКАСТОРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1114 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗОЛОТУХИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1115 УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1115 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ) "ЗОЛОТУХИНСКИЙ РАЙОННЫЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
1116 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦВЕТОЧЕНСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
1117 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "2 ВОРОБЬЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1118 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ОБОЯНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА"
1118 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
1119 АДМИНИСТРАЦИЯ АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1119 ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛОБУС"
1120 ЗУБКОВ СЕРГЕЙ ИЛЬИЧ
1121 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАСТОРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1" КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1121 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "МАЙСКИЙ"
1122 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКТЯБРЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1122 Строева Раиса Петровна
1123 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛЕКСЕЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1123 АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНИЦЫНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1124 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОДОЛИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1124 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЕОЛОГ" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1125 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВОРОБЖАНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1126 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЛЫМСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1127 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЫЧКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1127 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1128 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЛЫМСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1129 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖЕРНОВЕЦКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1130 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЕХОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1131 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОДАТЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1132 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗЁРСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1133 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЛЫМСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1134 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКТЯБРЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1135 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕРХНЕГРАЙВОРОНСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
1136 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕГРАЙВОРОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
1137 АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕГРАЙВОРОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1138 ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ВОДОСНАБЖЕНИЕ ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА"
1139 АДМИНИСТРАЦИЯ КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1140 УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1141 РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1142 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАСТОРЕНСКИЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1143 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ УСПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
1144 АДМИНИСТРАЦИЯ УСПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1145 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСПЕНСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
1146 АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВОДОСНАБЖЕНИЕ АЛЕКСЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА"
1147 АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВОДОСНАБЖЕНИЕ ВЕРХНЕГРАЙВОРОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА"
1148 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КОСТЕЛЬЦЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" КОСТЕЛЬЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1149 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МАРМЫЖСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" КОСТЕЛЬЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1150 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "НИКОЛАЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" КОСТЕЛЬЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1151 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДРОНЯЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1152 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №9 "ТЕРЕМОК"
1153 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" ПОСЕЛКА ИМЕНИ КАРЛА ЛИБКНЕХТА" КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1154 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОСТЕЛЬЦЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА" КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1155 Муниципальное казенное учреждение системы дополнительного педагогического образования "Курчатовский районный методический кабинет" Курчатовского района Курской области
1156 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОСОЛОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1157 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА" КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1158 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАКАРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1159 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1160 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "РУЧЕЕК" СЕЛА МАКАРОВКА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА" КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1161 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ № 4" Г.КУРЧАТОВА
1162 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №12 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"
1163 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" СЕЛА ДИЧНЯ" КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1164 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №11 "БОГАТЫРЬ"
1165 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №7 "СКАЗКА"
1166 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННО - ЭСТЕТИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ №10 "УЛЫБКА"
1167 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №2 "КОЛОКОЛЬЧИК"
1168 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИЧНЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1169 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВО-СЕРГЕЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Е.А.ГРУНСКОЙ" КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1170 АДМИНИСТРАЦИЯ КОСТЕЛЬЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1171 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" КОСТЕЛЬЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1172 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "АФАНАСЬЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" КОСТЕЛЬЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1173 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ" ГОРОДА КУРЧАТОВА
1174 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ № 7" Г. КУРЧАТОВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1175 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ПОСЕЛКА ИМЕНИ КАРЛА ЛИБКНЕХТА" КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1176 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АФАНАСЬЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1177 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №2" ГОРОДА КУРЧАТОВА
1178 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5" ГОРОДА КУРЧАТОВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1179 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ"
1180 Петин Василий Григорьевич
1181 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУДЖАСПЕЦСТРОЙ"
1182 Общество с ограниченной ответственностью "Спецстроймонтаж"
1183 АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛЕХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1184 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПЛЕХОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1185 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАРАНТ"
1186 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"
1187 КОМИТЕТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА КУРСКА
1188 Общество с ограниченной ответственностью "СБиС ЭО"
1189 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №5 "СОЛОВУШКА"
1190 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИСТЕНСКИЙ РАЙОН" КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1191 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №14 "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК"
1192 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ № 1" ГОРОДА КУРЧАТОВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1193 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1194 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЛНЦЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1195 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1196 муниципальное казённое учреждение "Централизованная бухгалтерия учреждений образования " Солнцевского района Курской области
1197 УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1198 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ" СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1199 АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1200 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ПОСЕЛКА ИМЕНИ КАРЛА ЛИБКНЕХТА" КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1201 ВЕРЕВКИН ЮРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ
1202 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЮК"
1203 ПОДКОПАЕВА ВЕРА ЕГОРОВНА
1204 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ РЫЛЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
1205 АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РЫЛЬСКА
1206 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АССОЛЬ-ГЛОБАЛ"
1207 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСПОЛАГРО"
1208 ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЫЛЬСКОГО РАЙОНА"
1209 АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВОДОСНАБЖЕНИЕ ЗОРИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА"
1210 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ" ЗОРИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1211 АДМИНИСТРАЦИЯ ЗОРИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1212 Муниципальное казенное учреждение культуры ЦСДК село Зорино
1213 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 57"
1214 ПЕТИНА СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА
1215 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКАСТОРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1216 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИВАНИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
1217 КОМИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА КУРСКА
1218 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЕК-ГОРБУНОК"
1219 ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛУЧ"
1220 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЗОПЛИТ-ОПТТОРГ"
1221 КЛИМОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
1222 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДОЗАБОР"
Адрес:
305029, г. Курск,
ул. Никитская, д.16




Телефоны Режим работы

Телефон приемной
(4712) 70-92-60
Факс
(4712) 70-92-78

понедельник-четверг:
9:00 - 18:00 (перерыв 12:30 - 13:15)
пятница:
9:00 - 16:45 (перерыв 12:30 - 13:15)
суббота, воскресенье - выходной

Создание сайта
ADT Web Solutions
© 2001-2018 Государственное учреждение - Курское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации